Equipo de trabajo


Néstor Jiménez

Gerente
n-jimene@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 204

Servicio de Créditos y Ahorros


 

Edgar Arturo Cubillos V.

Director de Servicios
 ecubillo@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 112

Martha Lucia Bogoya R.

Asesor comercial
ml.bogoya20@uniandes.edu.co
Tel:2431287 ext 105

July Andrea Olaya G.

Asesora Crédito y Ahorro
ja.olaya@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 106

Daniela Peña Bernal

Asistente Contable
d.penab@uniandes.edu.co  
Tel: 2431287 ext 202  

Sandra Patricia Montealegre L .

Recepcionista

s.montealegrel@uniandes.edu.co

Tel: 2431287 ext 101

Seguros


Yanet Duarte Cruz

Coordinadora Comercial
 y.duarte@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 104


Asesora Seguro Vehículos
seguros@sekuritas.com.co
Tel: 2431287 ext 107

Flor Marina Ortiz D.

Asesora Medicina Prepagada
mortiz@sekuritas.com.co
Tel: 2431287 ext 110

NJuan Sebastian Diaz Peñuela  

Asesor Medicina Prepagada Colsanitas   
 jdiaz@sekuritas.com.co   
Cel: 319 3654122 / 7466464 ext 112   

   Magnolia Rengifo M.

  Asesora Jardines de Paz
  magnolia.rengifo@jardinesdepaz.com.co
   Cel: 314 2140214

Soporte


 

Lucy Amparo Ardila R.

Directora de Operaciones
 lardila@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 206

Giovanna Vargas Londoño

Tesorera
 tesoreriafondo@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 210

Francy Lorena  V i va s Ossa 

Directora de Riesgos
ha.aristizabal54@uniandes.edu.co  

Tel: 2431287 ext 209    

  Harrison Alberto Aristizabal H.
Profesional de Soporte
ha.aristizabal54@uniandes.edu.co
Tel: 2431287 ext 209
 
 
 
Angélica Laverde G.
Servicios Generales